среда, 22 мая 2013 г.

Все лучшее - детям


Под таким девизом у меня прошли последние дни - все , что шилось , было для младшего. Ну и что,что у него уже КУЧА футболок, если лежит остаток тканюшки  - ну как ее не использовать, если сейчас у него такой возраст, что много ткани не нужно. Пижамка, кофточка и штанишки  для садика, у нас лето, нет даже весна наступать не хочет совсем. Холода...








      

            









4 комментария:

  1. Оля! Одёжки очень хорошие, весёленькие! А вот насчёт тепла, конечно, очень уже хочется. У нас хоть и юг Сибири, но тепла нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, спасибо - сегодня у нас наконец-то тепло пришло - выгуливать скоро будем летнее.

      Удалить
  2. Оля, здравствуйте, очень нравятся сшитые Вами вещи. У меня тоже сын, и по этому очень любопытно как и что шьют мальчикам. Футболка с крыльями -прикольная, я почему то не рассматривала этот трансфер для мальчиков, видела больше это для девчушек, как приятно я ошибалась. Пойду закажу, сошью своем бойцу))) Спасибо за вдохновение. Становлюсь ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, у меня 2 мальчика - на старшем натренировалась - сейчас малому как по маслу - про крылья - он у нас чертик вообще-то, поэтому и захотелось прикольнутся - только надпись оставила племяшке - вот она точно для девочек.

    ОтветитьУдалить